официальный сайт
Детская городская больница
город Гусь-Хрустальный

Навигация
Ваша удовлетворённость оказанной медицинской помощью

Календарь:

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Сентябрь 2017
 
ГРАФИК РАБОТЫ ПЕДИАТРОВ УЧАСТКОВЫХ ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный

Расписание приема врачей педиатров участковых

    Уважаемые пациенты, в данном разделе можно ознакомиться с расписанием приема врачей педиатров участковых ведущих амбулаторный прием в поликлинике. Расписание работы специалистов может меняться. Уточнить расписание можно по телефонам регистратуры: (49241) 2-48-06, (49241) 2-28-50.

  Расписание приема врачей:
Участок №1 Врач педиатр участковый Желнина Светлана Ефимовна 2 этаж Кабинет №32
Понедельник Вторник
Здоровые дети!
Среда Четверг Пятница
Здоровые дети!
Суббота
по дежурству
Воскресенье
08:00-12:00 13:00-17:00 13:00-17:00 10:00-14:00 11:00-15:00 09:00-14:00 нерабочий
Участок №2 Врач педиатр участковый Лотонова Елена Васильевна 2 этаж Кабинет №26
Понедельник Вторник
Здоровые дети!
Среда Четверг Пятница
Здоровые дети!
Суббота Воскресенье
13:00-17:00 08:00-12:00 08:00-12:00 13:00-17:00 08:00-12:00 нерабочий нерабочий
Участок №3 Врач педиатр участковый Федяйнов Василий Васильевич 2 этаж Кабинет №28
Понедельник Вторник
Здоровые дети!
Среда Четверг Пятница
Здоровые дети!
Суббота
по дежурству
Воскресенье
13:00-17:00 11:00-15:00 08:00-12:00 10:00-14:00 13:00-17:00 09:00-14:00 нерабочий
Участок №4, Участок №5 Врач педиатр участковый Бугаева Ольга Анатольевна 2 этаж Кабинет №23
Понедельник Вторник
Здоровые дети!
Среда Четверг Пятница
Здоровые дети!
Суббота
по дежурству
Воскресенье
13:00-17:00 08:00-12:00 08:00-12:00 13:00-17:00 08:00-12:00 09:00-14:00 нерабочий
Участок №7 Врач педиатр участковый Мороз Алла Геннадьевна 2 этаж Кабинет №30
Понедельник Вторник
Здоровые дети!
Среда Четверг Пятница
Здоровые дети!
Суббота
по дежурству
Воскресенье
11:00-14:00 08:00-11:00 14:00-17:00 10:00-13:00 08:00-11:00 09:00-14:00 нерабочий
Участок №8 Врач педиатр участковый Подобряева Екатерина Сергеевна 2 этаж Кабинет №27
Понедельник Вторник
Здоровые дети!
Среда Четверг Пятница
Здоровые дети!
Суббота Воскресенье
10:00-14:00 08:00-12:00 13:00-17:00 10:00-14:00 08:00-12:00 нерабочий нерабочий
Участок №9 Врач педиатр участковый Воейкова Лариса Валентиновна 2 этаж Кабинет №29
Понедельник Вторник
Здоровые дети!
Среда Четверг Пятница
Здоровые дети!
Суббота
по дежурству
Воскресенье
08:00-12:00 13:00-17:00 08:00-12:00 11:00-15:00 11:00-15:00 09:00-14:00 нерабочий
Участок №10 Врач педиатр участковый Замещающий 2 этаж Кабинет №20
Понедельник Вторник
Здоровые дети!
Среда Четверг Пятница
Здоровые дети!
Суббота Воскресенье
08:00-11:00 14:00-17:00 08:00-11:00 11:00-14:00 11:00-14:00 нерабочий нерабочий
Участок №11 Врач педиатр участковый Замещающий 2 этаж Кабинет №24
Понедельник Вторник
Здоровые дети!
Среда Четверг Пятница
Здоровые дети!
Суббота Воскресенье
14:00-17:00 11:00-14:00 08:00-11:00 10:00-13:00 13:00-16:00 нерабочий нерабочий
Участок №12, Участок №6 Врач педиатр участковый Селезнева Елена Александровна 2 этаж Кабинет №19
Понедельник Вторник
Здоровые дети!
Среда Четверг Пятница
Здоровые дети!
Суббота Воскресенье
08:00-11:00 14:00-17:00 14:00-17:00 10:00-13:00 12:00-15:00 нерабочий нерабочий