официальный сайт
Детская городская больница
город Гусь-Хрустальный

Навигация
Ваша удовлетворённость оказанной медицинской помощью

Календарь:

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Сентябрь 2017
 
Врачи - улицы и участки

Информация о педиатрических участках и врачах их обслуживающих

Участок № 1
Врач педиатр участковый - Желнина С.Е. ул. Калинина - 23,41,50а,54а
Теплицкий пр-т - 2/7,3,4,7,9,10,11,12,17,18,20,21,22,24,26,28,30,32,44,56,58
ул. Свердлова - 1а,1,2,2а,5,7,13,15,17,19,21,23,25.
ул. Революции - 1,3,4,5,6,7,8,9,11,13,14,14а,16,17/7,18,20,22,24.
ул. Осьмова - 2,15,19.
ул. Димитрова - д.34
Участок № 2
Врач педиатр участковый - Лотонова Е.В. Микрорайон - 1,2,3,4,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,
32а,33,34,35,36,37,37а,38,39,40,41,42,43,45,47,50,50а,51,52,53
ул. Димитрова - 27/59,31,34а,35а.
ул. Калинина - 53,55,56,57,57а,58,59
ул. Коммунистическая - 2,4, 6,8, ч.с. с 1 по 57 дом
ул. Каховского - 2,4,5
Участок № 3
Врач педиатр участковый - Федяйнов В.В. ул. Октябрьская - 53,56, 68, 74,76-86
ул. Интернациональная - 40а,40б,42а,42б
ул. Поперечная -1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,15,16,17.
Теплицкий пр-т - 25, 35,35а,37,39,41,43,60,62.
ул. Толстого - 5,13,16,17,18,19,20,21,23,24,25,26,27,28
ул. Горького - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,
21,22,23,24,25,26,27,28.
ул. Рылеева - 4,5,6,9,10,11,12,13,14.
ул. Сосновая - 2,3,4,7,55,57
ул. Пушкина - 27,28,29,30,31,32,33,34,36,37,38,39,40, 41,43.
ул. Орджоникидзе - 4,6, ч.с. 20,22,24,25,27,29,31,33,35,36,37,38,39,
40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63.
ул. Свердлова - 29, 30,31,32
Участок № 4
Врач педиатр участковый - Бугаева О.А. ул. Маяковского - 1а,2а,3а,4а,5а,6/23,7,8а,12а,15, ч.с. - 9,10,11,12,19,21,
23,24,30,34,36,38.
ул. Менделеева - 15а,17а,19,19а,21,23,25.
ул. Чайковского - 1,4,5,7,9,10,11,13,15,17,17а. ч.с.- 45,46,47.
ул. Каховского - 4а,6,8,10,10а,12 ч.с.- 13,15,17,1921,23,25,27,29,31,33,35,37,
39,41,43,45,64,66,68,70,72.
Участок № 5 - вакантный
Cовместители -
Врач педиатр участковый - Бугаева О.А.
Врач педиатр участковый - Лотонова Е.В.
ул. Пролетарская -18, ч.с.- 13-25.
ул. Иркутская - 4а,21,26а.
ул .М. Апостола - 19,25а.

ул. Красных партизан - 27/29,45,47,60,61,62.
ул. Советская - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10
ул. Социалистическая - 8,9,11,14,15,16,17,18,19,20,21,22,24.
Л. Ключевая - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,18.
ул. Гагарина - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,
28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56.
ул. Красных зорь с 1-56.
Участок № 6
Cовместители -
Врач педиатр участковый - Селезнева Е.А.
Врач педиатр участковый - Желнина С.Е.
Врач педиатр участковый - Желнина С.Е. - вызов на дом
ул. 2 Народная - 2,3,4а,5,6,6а,7,8,9,10,11,12,13,14,16,18,20,21,22,23,25,26,27.
ул. Ломоносова - 2а/8а,24,24а,26,28,30 ч.с.-1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,
18,19,20,21,22,23,24,25,26,27.

ул. К.Либкнехта - 1,1а,3а,5а.
ул. Кр.Партизан - 5,ч.с.- 6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,
28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52.

ул. Курская -1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,
29,30,31,32,33,34,35,36,37,38.
ул. Ленская -1,2,3,4,6,8.
ул. Ленинградская - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23, 24,25,26,
27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49, 50,51,52,53,54,55,56,57.
ул. Прядильная -10,12.
ул. Старкова - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25.
ул. Лагерная - 2,3,5,7,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,
29,30,31,32,33,34,35.
ул. Песочная - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16.
ул. Лермонтова - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10.
ул. Островского - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23, 24,25,26.
ул. Ванцетти - 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23, 24,25,26,27,28,29,
30,31,32,33,34,35,36,37.
Участок № 7
Врач педиатр участковый - Мороз А.Г.
Врач педиатр участковый - Бугаева О.А. - вызов на дом
ул. Окружная - 2,4,6, ч.с.-1,3,5,7,9,11,13,15,17,19.
ул. Транспортная - 15,18,19,20,26,28,29,31,33,35,ч.с.- 21,22,23,24,25,26/21,27.
ул. Подольская д.12.
ул. Мостовая - 7 проезд - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17.
9 проезд - 1,2,3,5,6,7,8,10,11,12,13,14,15,16,17,18.
11 проезд - 2,4,6,8,12,15,17,18,20.
ул. Фрезерная - 22,24,26/47,51,52,54,59,53/19.
ул. Фрезерная ДОС - 1,3а,4а,5а.
Подсобное хозяйство - 1,2,5.
ул. Торфяная д.15.
Участок № 8
Врач педиатр участковый - Подобряева Е.С. ул. Транспортная - 12,13,14.
ул. Прудинская - 2,2а,3,4,6,10,12,13,14,15,16,17,18,24,28,30,32.
ул. Северная -3 ч.с.- 4,5,6,7,8,9,10,11,13,15,17,27,29,31.
ул. Полярная 9 кв. 2,4,6,8,3,10,12.
ул. Шатурская 5а-ч.с. 1,2,3,4,5,6.
ул. Лесная -1,2,3,4,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15.
ул. Гвардейская - 7.
ул. Чкалова - 1,3,5,7,8,9,11,16,20,22.
ул. Волгоградская - 1,2,3,5.
ул. Севастопольская - 4.
ул. Одесская - 3,4,5,6,7,8.
ул. Суловская - 2а.
Заводской переулок.-1,2,3,4,5,6,7,8.
пр-кт 50 лет Советской власти - 6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17.
ул. Садовая -1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,
26,27,28,29,30,31,32,33,34,35.
ул. Некрасова -1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15.
ул. Дачная - 3,5,7,9,11,13,15.
ул. Набережная - 18а,41а,90а,112а,114а, ч.с. с 1 по 120.
ул. Хрустальщиков - с 1 по 100 дом.
ул. Добролюбова - 19,21.
ул. Кравчинского - с 1 по 26.
ул. Охотничья - с 1 по 27 дом.
ул. Ремонтная - 11,13,15,ч.с.- 2,3,4,5,6,7,8,9,10,12.
п. Лесной - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18.
I верхний пер-к - 1, II верхний пер-к- 1,2,3,7,8.
I речной пер-к - 1,2, II речной пер-к-2,4,6,7,8,9,11,12,14,16,18,20.
ул. Гусевская - с 1 по 49 дом, 49а,50,51,52.
ул. Приозерная -1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22, 23, 24,
25,26,27,28,23а.
Участок № 9
Врач педиатр участковый - Воейкова Л.В. Железнодорожный поселок - ЖДП - 3,19.
ул. Орловская - 24, ч.с.- 2,3,4,5,6,7,8,10,11,12,13,14,15,16,17,18.
ул. Тамбовская 12,13.
ул. Рязанская - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,
24, 25,10а.
ул. Урожайная - 5,9/13,10,10а,12,14,16,18.
ул. Васильева -16,18.
ул. Комсомольская - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,
23,24,25,26,27,28.
ул. Владимирская - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16.
ул. Первомайская -1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22.
Пер-к Текстильщиков - 3,4,6,7,9.
ул. Чернышевского - 2,4,6,8,10.
ул. Красноармейская 17,19,21 ч.с. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,
18,19,20,21,22,23.
Участок № 10
Врач педиатр участковый - Бугаева О.А. - вызов на дом
Врач педиатр - Прожирко Д.И.
ул. Родниковая - 4,5,6,7,8,9,10,11,12,13.
ул. Ольховая - 2,4,6,8,10.
ул. Западная - 1,3,5,7,9,11.
ул. Булгакова - 6,9,11,12,13,15,17,19,20,23.
ул. Достоевского - 2,4,6,8,10,12,14.
ул. Радужная - 2,4,6,8,10,12.
ул. Молодежная - 3,4,5,6,7,8,9.
ул. 50 лет Советской Власти д. 32,45.
ул. Славнова - с 1 по 80 дом.
ул. Полевая - 3,3а,5 ч.с.- 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,
36,38,40,42,44,46,48,50.
ул. Курловская - с 1 по 24 дом, 23а,23б,23в,23е,25,26,27,28,29,30,33.
ул. Сельская -1,2,3,4,5,6,7,8,9,410,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25.
ул. Мезиновская - 8,14,16,ч.с.- 1,2,3,4,5,6,7,9,10,11,12,13,15,17.
ул. Карьерная - 2,3,4,5,6,7,10,10а,11,12.
ул. Герцена - с 1 по 58.
ул. Школьная - с 1 по 59.
ул. Железнодорожная 9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,
28, 29,30,31,32.
ул. Прудовая - с 1 по 72 дом.
ул. Покровская - с 1 по 64 дом.
ул. Кирпичная - с 1 по 81 дом.
ул. Московская - с 1 по 67 дом.
ул. Парковая - с 1 по 87, 40а.
Участок № 11
Врач педиатр участковый - Лотонова Е.В. - вызов на дом ул. Чапаева -1,2,3,4,5,6,7,8,9,10.
ул. Шитова -1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12.
ул. Гоголя - с 1 по 57.
ул. Плеханова - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15.
ул. Ленина - с 1 по 67.
ул. Писарева - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16.
ул. Радищева - 1,2,3,4,5,6,7,8,9.
ул. Добролюбова - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17.
ул. Менжинского - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,16.
ул. Вокзальная - 2,3,4,5,6.
ул. Калинина - 10,21,25,30/14.
ул. Интернациональная - 2/9,1/7,5,8,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,
32,33,34,36,37,38,39, 40, 42.
ул. Рудницкая - 1,3,5,11,13.
ул. Люксембургская - 1,2,3,4,5,6,7,8,10,12,14,16,18,20,26,28.
ул. Луначарского - 2,4,5,6,7,8,8а,15,17,20.
ЖДП - 10,13,15,16,16а.
Ст .Б. 17а, 19/17, 18, 18а, 21/16, 21а, 22. 23, 23а, 28, 34, 38/16, 40/14,
ч. С. С 1 по 23 дом.
Владимирская д. 3а.
ул. Осьмова 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 26.
ул. Калинина 21, 25, 32/14.
Участок № 12
Cовместители -
Врач педиатр участковый - Селезнева Е.А.
Врач педиатр участковый - Желнина С.Е.
Врач педиатр участковый - Желнина С.Е. - вызов на дом
ул. А.Невского - с 1 по 74 дом.
ул. Вековская - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20.
ул. Пресненская - 2,4, ч.с. с 15 по 54 дом.
ул. Нечаевская - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20.
ул. Тверская - с 1 по 120 дом.
ул. Красносельская - с 1 по 44 дом.
ул. Новая - с 1 по 40 дом.
ул. Хвойная - с 1 по 16 дом.
Жилой квартал - с 1 по 30 дом.
ул. Дальняя - с 1 по 54 дом.
ул. 9Января - с 1 по 102 дом.
ул. Брагина - с 1 по 22 дом.
ул. Кутузова - с 1 по 27 дом.
ул. Солнечная - с 1 по 26 дом, 44.
Южный переулок - с 1 по 59 дом.
ул. Ковровская - с 1 по 30 дом.
ул. Луговая - с 1 по 117 дом.
ул. Подгорная - с 1 по 26 дом.
ул. Суворова - с 1 по 88 дом.
ул. Сакко - с 1 по 114 дом.
ул. Мещерская - с 1 по 90 дом.
ул. Речная - с 1 по 83 дом.
ул. Щербакова - с 1 по 40 дом.
ул. Фрунзе - с 1 по 30 дом.
ул. Зеленая - с 1 по 44 дом.
ул. Куйбышева - с1 по 87 дом.
ул. Заречная - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10.
ул. Дзержинского - с 1 по 72 дом.
ул. Ивановская - с 1 по 56 дом.
ул. Тумская - с 1 по 64 дом.
ул. Колхозная - с 1 по 122 дом.
ул. Знаменская - с 1 по 75 дом.
Восточный переулок - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14.
ул. Колхозная - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24.
Нижний переулок - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14.
ул. Крымская - с 1 по 40 дом.
ул. Нижегородская - с 1по 69 дом.
Очистные сооружения - д.1.
Участок №13 - вакантный
Совместители -
Врач педиатр участковый - Воейкова Л.В.
Врач педиатр участковый - Желнина С.Е.
Врач педиатр участковый - Бугаева О.А. - вызов на дом
ул. Садовая - 51,57,59а,63,63а,67,67а,69,71,73, ч.с. 34,36,37,38,39,41,43,45,47,49,96.
пр-кт 50 лет Советской власти - 18,19,20,21,23,25,24,26,27,28, 29,30,30а,31,33,35,37,
40,41,42,43.
ул. Некрасова - 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33, 34, 35,36,
37,38,39,40,41,42,43,44,45,46.

ул. Демократическая - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17.
ул. Зеркальная - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10.
ул. Мира - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,116,18,19,20,21,22.
Гражданский переулок - 8,9,10,11,12,13,14,15,16,18,20,22,24,26.
ул. Дружбы народов - 1,2,3,4,5,6,7,8,10,11,12,13,14,15,16,17,18.
ул. Мичурина - 2,3,5,6,7,7а, 8,9,10,11,13.
ул. Минская - 1,3,4,5,5а, 6,7,9,10,11,12,13,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,42.
Участок №14 - вакантный
Совместители -
Врач педиатр участковый - Подобряева Е.С.
Врач педиатр участковый - Мороз А.Г.
Врач педиатр участковый - Бугаева О.А. - вызов на дом
ул. Торфяная - 4,7,13,ч.с.- 2,4,6,8,10,11,12,14,16.
ул. Березовая -1,7,8,11,13,14,15,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38.
1 проезд - 1,3,5,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17.
3проезд - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,12,13,14,15,16.
5 проезд - 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16.
7проезд - 1,2,3,4,6,7,8.
9 проезд - 3,4,6,7,8.
11 проезд - 3,4,5,6,7,8,9,10.
13 проезд - 4,6,8,10.
ул. Кольцевая - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,14,16,18.
ул. Стеклозаводская - 17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37,39,41,43,45,47,51,53.
ул. Энергетическая - 10,12,18,19,20,21,22.

ул. Фрезерная - 2,3, 4,5,6,7,7а,9.
ул. Перегрузочная - 5а,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10.
ул. Мостовая - 2,3,4,5,7,8,9,10,11,12,12,15.
ул. Дорожная - 6, ч.с.- с 1 по 37 дом.
ул. Тракторная - 4,4а.
ул. Локомотивная - 3,4,7.
ул. Спортивная - 2,4,6,8.
ул. Транспортная - 1,1а,2,2а, 3,4а, 5,6,7,8.
Участок №15 - вакантный
Совместители -
Врач педиатр участковый - Федяйнов В.В.
Врач педиатр участковый - Лотонова Е.В. - вызов на дом
ул. Володарского - с 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22, 23, 24,
25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46, 47.
ул. Мухановская -1,3,5,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24, 25, 26,27,
28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51.,52.
ул. Нижняя - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24, 25,26,27,
28,29,30,31,32.
ул. Интернациональная - 43 - 115.
ул. М.Апостола - 2а, 3, 4, 5, 7. 8, 8а, 10, 11, 12а, 14, 13, 15, 15а, 16,17.
ул. К. Маркса - 2,3,4,5,6,7,8,9,10/13,11,13,14,15,16,18,19,21,23,24,25,26 27, 28, 29,30,31,
32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54, 55,56,57,58,58а,60.
ул. Октябрьская - 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,23а,25а,19,25,34,36,38,42,44,46,48,50,52.
ул. Осьмова - д.25.

Пролетарская 1-11.
Каляевская 1-26.