официальный сайт
Детская городская больница
город Гусь-Хрустальный

Навигация
Ваша удовлетворённость оказанной медицинской помощью

Календарь:

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Май 2018
 
Информация по участкам

Обслуживаемые участки

Врач Желнина С.Е
Медсестра Головина
М.Б
Участок №1
адреса участка
  • ул. Димитрова д.34
  • ул. Калинина 23, 41, 50б, 54
  • ул. Теплицкий пр-т 2/7, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 44, 56, 58
  • ул. Свердлова 1, 1а, 2, 2а, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
  • ул. Революции 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 14а, 16, 17/7, 18, 20, 22, 24
  • ул. 2 Народная д.9
  • ул. Ломоносова 2а/8а
  • ул. Красных Партизан с д.5 ч, с 1 по 52
  • ул. Карла Либкнехта 3а-5а
Врач Лотонова Е.В
Медсестра Голубева
И.М
Участок №2
адреса участка
  • ул. Калинина 53, 55, 57, 57а, 56, 58, 59
  • ул. Димитрова 31, 35а, 27/59
  • ул. Коммунистическая 2, 4, 6, 8, 1- 57
  • ул. Красных партизан 72/29, 61
  • ул.Микрорайон 1, 2, 3, 4, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 50, 50а, 51, 52, 53
  • ул. Каховского 2, 5
  • ул. Гагарина 1-56
  • ул. Красных зорь 1-56
  • ул. Ключевая 10-22
  • ул. Социалистическая 8-24
  • ул. Советская 1-10
Врач Федяйнов В.В
Медсестра Филиппова
О.Е
Участок №3
адреса участка
  • ул. Эховская 1-12
  • ул. Интернациональная 40а, 40б, 42а, 42б, 44, 46.ч.с с 43-115
  • ул. Поперечная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17
  • ул. Теплицкий пр-т 25, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 60, 62
  • ул. Мухановская 1-56
  • ул. Нижняя 1-32
  • ул. Толстого 1-54
  • ул. Горького 1-28
  • ул. Рылеева 3-14
  • ул. Сосновая 1-57
  • ул. Пушкина 1-43
  • ул. Орджоникидзе 1-63
  • ул. М.Апостола 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 11, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16, 17
  • ул. Октябрьская 47, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 62, 68, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
  • ул. Володарского 1-40
  • ул. Свердлова 29, 30, 31, 32
Врач Бугаева О.А
Медсестра Сенина
Л.П
Участок №4
адреса участка
  • ул. Маяковского 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6/23, 7, 8а, 12а, 15, ч.с. 9-40
  • ул. Менделеева 15а, 17, 17а, 19, 19а, 21, 22, 23, 25
  • ул. Чайковского 1-47
  • ул. Каховского 4-72, исключены 2, 5
  • ул. Пролетарская 1-31
  • ул. Иркутская 1-26
  • ул. М.Апостола 19, 25а
Врач Ганькова М.А
Медсестра Куркина
М.Н
Участок №5
адреса участка
  • ул. Каляевская 1-26
  • ул. Луначарского 2-20
  • ул. Чапаева 1-10
  • ул. Люксимбургская 1-28
  • ул. Гоголя 1-57
  • ул. Рудницкого 1, 3, 5, 11, 13
  • ул. Плеханова 1-15
  • ул. Карла Маркса 1-60
  • ул. Ленина 1-67
  • ул. Осьмова 2-26
  • ул. Карла Либкнехта 1-1а
  • ул. 2 Народная 2, 3 ,4а, 6а
  • ул. М.Апостола 10
  • ул. Октябрьская 2, 4, 6, 8, 10,12, 14, 16, 18, 19, 20,22, 23а, 25, 25а, 34,
    36, 38, 42, 46, 48, 50, 52
  • ул. Писарева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20
  • ул. Радищева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
  • ул. Калинина 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 8, 10, 21, 25, 30/14, 32/14
  • ул. Интернациональная 1/7, 1/17, 2, 4, 2/9, 10, 11, 12, 13,14,15, 16, 17,
    18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30,
    31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42
  • ул. cт. Большевиков 1-38/16
  • ул. Железнодорожный поселок 10,16а
  • ул. Добролюбова 1-23 исключены 19, 21
  • ул. Менжинского 1-10
  • ул. Владимирская 3а
  • ул. Кравчинского 1-19
Врач Селезнева Е.А
Медсестра Михеева
Л.С
Участок №6
адреса участка
  • ул. А.Невского 1-74
  • ул. Вековская 1-20
  • ул. Пресненская 2-54
  • ул. Тверская 1-120
  • ул. Новая 1-49
  • ул. Дальняя 1-56
  • ул. Брагина 1-24
  • ул. Солнечная 1-44
  • ул. Ковровская 1-53
  • ул. Луговая 1-117
  • ул. Подгорная 1-26
  • ул. Суворова 1-88
  • ул. Сакко 1-114
  • ул. Мещерская 1-90
  • ул. Речная 1-83
  • ул. Нижний переулок 1-14
  • ул. Крымская 1-45
  • ул. Очистные сооружения 1
  • ул. Ломоносова Все кроме 2а/8а
  • ул. Дзержинского 1-80
  • ул. Заречная 1-15
  • ул. Красносельская 1-50
  • ул. Хвойная 1-25
  • ул. Казанская 1-24
  • ул. Нечаевская 1-20
  • ул. 9 Января 1-102
  • ул. Кутузова 1-30
  • ул. пер.Южный 1-59
  • ул. жил.Квартал 1-26
  • ул. Старкова 1-25
  • ул. Лермонтова 1-10
  • ул. Щербакова 1-40
  • ул. Фрунзе 1-41
  • ул. Зеленая 1-44
  • ул. Куйбышева 1-87
  • ул. Ивановская 1-70
  • ул. Тумская 1-64
  • ул. Колхозная 1-122
  • ул. Знаменская 1-79
  • ул. Восточный переулок 1-14
  • ул. Ванцетти 3-37
  • ул. Лагерная 2-35
  • ул. Прядильная 10, 12
  • ул. Островского 1-26
  • ул. Карла Либкнехта ч.с
  • ул. 2 Народная д.13 ч.с
  • ул. Песочная 1-16
Врач Мороз А.Г
Медсестра Германова
О.Н
Участок №7
адреса участка
  • ул. Окружная 1-52
  • ул. Транспортная 15, 16, 16а,16б, 17, 18, 19,
    20, 21, 22, 23,24, 26/21, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35
  • ул. Подольская 1-12
  • ул. Мостовая: 7 проезд 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,
    10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
    9 проезд 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13,
    14, 15, 16, 17, 18
    11 проезд 2, 4, 6, 8, 12, 15, 17, 18, 20
  • ул. Фрезерная 1, 3а, 5а, 22, 24, 26/47, 51, 52,
    54, 59, 53 /19
  • ул. Подсобное хозяйство 1, 2, 5
  • ул. Торфяная 1-16
  • ул. Березовая 1, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 20,
    22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38
    1 проезд 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
    3 проезд 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16
    5 проезд 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
    7 проезд 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8
    9 проезд 3, 4, 6, 7, 8
    11 проезд 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
    13 проезд 4, 6, 8, 10
  • ул. Кольцевая 1-24
  • ул. Энергетическая 1-26
  • ул. Стеклозаводская 17, 19, 21, 23, 25, 27,
    29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53
Врач Подобряева Е.С
Медсестра Перфилова
Л.В
Участок №8
адреса участка
  • ул. Транспортная 1, 1а, 2, 2а,3, 4,
    4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 10а, 10б,12,
    12/19, 13, 14
  • ул. Прудинская 2, 2а, 3, 4, 6, 10,
    2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 24, 28,
    30, 32
  • ул. Северная 3 ч.с, 4, 5, 6, 7, 8,
    9, 10, 11, 13, 15, 17, 27, 29, 31
  • ул. Полярная 9 ч.с, 2, 4, 6, 8,3,
    10, 12
  • ул. Шатурская 5а ч.с, 1, 2, 3, 4,
    5, 6
  • ул. Лесная 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9,10,
    11, 12, 13, 14, 15
  • ул. Гвардейская 7
  • ул. Некрасова 1-15
  • ул. Строительная 4, 8 ч.с, 1, 3,
    5, 7, 9, 11
  • ул. Чкалова 1-32
  • ул. Севастопольская 2, 4
  • ул. Кравчинского 20-26
  • ул. Набережная 18а, 41а, 90а,
    112а,114а, ч.с 1-120
  • ул. Хрустальщиков 1-100
  • ул. Охотничья 1-2
  • ул. Ремонтная 11, 13, 15,ч.с. 2, 3,
    4,5, 6, 7, 8, 9,10, 12, 15
  • ул. п. Лесной 1-18
  • ул. I верхний переулок 1
    II верхний переулок 1, 2, 3, 7, 8
  • ул. I речной переулок 1, 2
    II речной переулок 1-20
  • ул. Гусевская 1-52
  • ул. Дорожная 1-37
  • ул. Суловская 22
  • ул. Фрезерная 2, 3, 4, 5, 6,
  • ул. Волгоградская 2, 4, 6
  • ул. Тракторная 4, 4а, 12
  • ул. Одесская 2, 4, 6, 8
  • ул. Локомотивная 3, 4, 7
  • ул. Заводской переулок 1-8
  • ул. Спортивная 2, 4, 6, 8
  • ул. Спортивный 30
  • ул. Мостовая 2-15
  • ул. Добролюбова 19, 21
  • ул. Пр. 50 лет Сов.власти 6, 7, 8,
    9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
  • ул. Садовая 1-35
  • ул. Приозерная 1-23
Врач Воейкова Л.В
Медсестра Зайцева
М.Г
Участок №9
адреса участка
  • ул. Курская 1-38
  • ул. Ленская 1, 2, 3, 4, 6, 8
  • ул. Ленинградская 1-23
  • ул. Нижегородская 1-69
  • ул. Красноармейская 1-23
  • ул. Некрасова 16-46
  • ул. Садовая 36-96
  • ул. 50 лет Советской власти 18-43 исключая 32, 45
  • ул. Владимирская 1-17 исключая 3а
  • ул. Чернышевского 2, 4, 6, 8, 10
  • ул. Железнодорожный поселок 3, 19
  • ул. Орловская 2-24
  • ул. Тамбовская 12, 13
  • ул. Рязанская 1-25
  • ул. Урожайная 5-18
  • ул. Васильева 16, 18
  • ул. Комсомольская 1-28
  • ул. Первомайская 1-22
  • ул. Пер. Текстильщиков 3, 4, 6, 7, 9
Врач Абашкина Е.Н
Медсестра Шишкова
Е.Ю
Участок №10
адреса участка
  • ул. Родниковая 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,
    12, 13
  • ул. Ольховая 2, 4, 6, 8, 10
  • ул. Западная 1, 3, 5, 7, 9, 11
  • ул. Булгакова 6-23
  • ул. Достоевского 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
  • ул. Радужная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
  • ул. Славнова 1-80
  • ул. Полевая 2-50
  • ул. Курловская 1-33
  • ул. Сельская 1-25
  • ул. Мезиновская 1-22
  • ул. Герцена 1-58
  • ул. Школьная 1-59
  • ул. Железнодорожная 9-34
  • ул. Прудовая 1-72
  • ул. Покровская 1-64
  • ул. Кирпичная 1-81
  • ул. Московская 1-67
  • ул. Парковая 1-87
  • ул. Зеркальная 1-10
  • ул. Дружбы народов 1-18
  • ул. Карьерная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10,
    10а, 11, 12
  • ул. П.Красный Якорь все дома
  • ул. 50 Лет Сов.власти 32, 45
  • ул. Мира 1-25
  • ул. Гражданский переулок 8-26
  • ул. Демократическая 1-17
  • ул. Мичурина 2-13
  • ул. Молодежная 3-9
  • ул. Минская 1-42