Номативные документы

src='https://pos.gosuslugi.ru/bin/banner-fluid/gosuslugi-logo.svg'
alt='Госуслуги'
/>

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

class='pos-banner-btn_2'
type='button'
>Сообщить о проблеме

Информация о приеме на работу

    Требования, предъявляемые к гражданам Российской Федерации, принимаемым на работу в государственное бюджетное учреждение Владимирской области Детская городская больница г. Гусь-Хрустальный.

Документы для заключения трудового договора

1. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
  2. Трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается в первые или работник поступает на работу на условиях совместительства;
  3. Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования;
  4. Документы воинского учета - для военных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
  5. Документ об образовании, о квалификации, сертификат по специальности (документы об интернатуре, переподготовке);
  6. Справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел.

Контакты

По вопросам трудоустройства обращаться в отдел кадров ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный. Специалист по кадрам - Большакова Светлана Константиновна
Контакты: Тел - 8 (49241) 2-27-15; Факс - 8 (49241) 2-15-04;