Сентябрь 2017

Педиатрическое отделение ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный

Педиатрическое отделение

    Педиатрическое отделение рассчитано на 45 коек (16 педиатрических - соматических, 10 патологии новорожденных и недоношенных, 19 инфекционных) для пациентов с периода новорожденности до 15 лет, которым оказывается как экстренная, так и плановая медицинская помощь по следующим профилям: нефрологический, эндокринологический, кардиологический, гастроэнтерологический, респираторной, инфекционной патологией. В составе отделения имеются неонатальные койки, где проходят лечение дети с патологией периода новорожденности.

Информация о руководстве отделения
Гришин Валерий Юрьевич – заведующий педиатрическим отделением-врач-педиатр, стаж 20 лет. Высшая квалификационная категория по специальности «педиатрия»
Виды оказываемых услуг
Отделение оказывает следующие виды услуг: диетология, клиническая лабораторная диагностика, неонатология, педиатрия, рентгенология, функциональная диагностика, физиотерапия