официальный сайт
Детская городская больница
город Гусь-Хрустальный

Навигация

Номативные документы

Ваша удовлетворённость оказанной медицинской помощью

Календарь:

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Ноябрь 2018
 
График приема врачей

Врачи педиатры участковые

Участок №1
Врач педиатр учатковый
Желнина Светлана Ефимовна
Кабинет №32
Расписание
  • График приема
  • Понедельник: 08:00-12:00
  • Вторник: 08:00-12:00
  • Среда: 13:00-17:00
  • Четверг: 10:00-14:00
  • Пятница: 13:00-17:00
  • Суббота: выходной
  • Воскресенье: выходной
  • Здоровый прием: Вторник, Пятница

Участок №2
Врач педиатр учатковый
Лотонова Елена Васильевна
Кабинет №26
Расписание
  • График приема
  • Понедельник: 13:00-17:00
  • Вторник: 13:00-17:00
  • Среда: 08:00-12:00
  • Четверг: 13:00-17:00
  • Пятница: 08:00-12:00
  • Суббота: выходной
  • Воскресенье: выходной
  • Здоровый прием: Вторник, Пятница

Участок №3
Врач педиатр учатковый
Вакантный
Кабинет №28
Расписание
  • График приема
  • Понедельник: 13:00-17:00
  • Вторник: 11:00-15:00
  • Среда: 08:00-12:00
  • Четверг: 10:00-14:00
  • Пятница: 08:00-12:00
  • Суббота: выходной
  • Воскресенье: выходной
  • Здоровый прием: Вторник, Пятница

Участок №4
Врач педиатр учатковый
Бугаева Ольга Анатольевна
Кабинет №23
Расписание
  • График приема
  • Понедельник: 13:00-17:00
  • Вторник: 13:00-17:00
  • Среда: 08:00-12:00
  • Четверг: 13:00-17:00
  • Пятница: 08:00-12:00
  • Суббота: выходной
  • Воскресенье: выходной
  • Здоровый прием: Вторник, Пятница

Участок №5
Врач педиатр учатковый
Ганькова Марина Альбертовна
Кабинет №24
Расписание
  • График приема
  • Понедельник: 13:00-17:00
  • Вторник: 11:00-15:00
  • Среда: 08:00-12:00
  • Четверг: 10:00-14:00
  • Пятница: 08:00-12:00
  • Суббота: выходной
  • Воскресенье: выходной
  • Здоровый прием: Вторник, Пятница

Участок №6
Врач педиатр учатковый
Селезнева Елена Александровна
Кабинет №34
Расписание
  • График приема
  • Понедельник: 08:00-12:00
  • Вторник: 08:00-12:00
  • Среда: 13:00-17:00
  • Четверг: 10:00-14:00
  • Пятница: 13:00-17:00
  • Суббота: выходной
  • Воскресенье: выходной
  • Здоровый прием: Вторник, Пятница

Участок №7
Врач педиатр учатковый
Мороз Алла Геннадьевна
Кабинет №30
Расписание
  • График приема
  • Понедельник: 11:00-14:00
  • Вторник: 08:00-11:00
  • Среда: 14:00-17:00
  • Четверг: 10:00-13:00
  • Пятница: 08:00-11:00
  • Суббота: выходной
  • Воскресенье: выходной
  • Здоровый прием: Вторник, Пятница

Участок №8
Врач педиатр учатковый
Подобряева Екатерина Сергеевна
Кабинет №27
Расписание
  • График приема
  • Понедельник: 10:00-14:00
  • Вторник: 08:00-12:00
  • Среда: 13:00-17:00
  • Четверг: 10:00-14:00
  • Пятница: 08:00-12:00
  • Суббота: выходной
  • Воскресенье: выходной
  • Здоровый прием: Вторник, Пятница

Участок №9
Врач педиатр учатковый
Воейкова Лариса Валентиновна
Кабинет №29
Расписание
  • График приема
  • Понедельник: 08:00-12:00
  • Вторник: 13:00-17:00
  • Среда: 08:00-12:00
  • Четверг: 11:00-15:00
  • Пятница: 10:00-14:00
  • Суббота: выходной
  • Воскресенье: выходной
  • Здоровый прием: Вторник, Пятница

Участок №10
Врач педиатр учатсковый
Русакова Галина Сергеевна
Кабинет №20
Расписание
  • График приема
  • Понедельник: 08:00-12:00
  • Вторник: 13:00-17:00
  • Среда: 08:00-12:00
  • Четверг: 11:00-15:00
  • Пятница: 10:00-14:00
  • Суббота: выходной
  • Воскресенье: выходной
  • Здоровый прием: Вторник, Пятница

Врачи узкие специалисты

Специалист
Врач детский хирург
Платон Елена Викторовна
Кабинет №46а
Расписание
  • График приема
  • Понедельник: 08:00-15:00
  • Вторник: 08:00-15:00
  • Среда: 08:00-15:00
  • Четверг: 08:00-15:00
  • Пятница: 08:00-15:00
  • Суббота: *по графику
  • Воскресенье: выходной
  • *по графику - уточнить в регистратуре

Специалист
Врач травмотолог-ортопед
Бокарев Максим Викторович
Кабинет №12
Расписание
  • График приема
  • Понедельник: *по графику
  • Вторник: *по графику
  • Среда: *по графику
  • Четверг: *по графику
  • Пятница: *по графику
  • Суббота: выходной
  • Воскресенье: выходной
  • *по графику - уточнить в регистратуре

Специалист
Врач травмотолог-ортопед
Бугаев Ярослав Борисович
Кабинет №10
Расписание
  • График приема
  • Понедельник: 08:00-15:00
  • Вторник: 08:00-15:00
  • Среда: 08:00-15:00
  • Четверг: 08:00-15:00
  • Пятница: 08:00-15:00
  • Суббота: *по графику
  • Воскресенье: выходной
  • *по графику - уточнить в регистратуре

Специалист
Врач детский невролог
Кричко Наталья Васильевна
Кабинет №48
Расписание
  • График приема
  • Понедельник: 10:00-13:00
  • Вторник: 10:00-13:00
  • Среда: 10:00-13:00
  • Четверг: 10:00-13:00
  • Пятница: 10:00-13:00
  • Суббота: *по графику
  • Воскресенье: выходной
  • *по графику - уточнить в регистратуре

Специалист
Врач физиотерапевт
Кабанова Татьяна Алексеевна
Кабинет №31
Расписание
  • График приема
  • Понедельник: 08:00-13:00
  • Вторник: 08:00-13:00
  • Среда: 08:00-13:00
  • Четверг: 08:00-13:00
  • Пятница: 08:00-13:00
  • Суббота: *по графику
  • Воскресенье: выходной
  • *по графику - уточнить в регистратуре

Специалист
Врач офтальмолог
Сысоева Елена Александровна
Кабинет №47
Расписание
  • График приема
  • Понедельник: 08:00-12:00
  • Вторник: 08:00-12:00
  • Среда: 12:00-17:00
  • Четверг: 08:00-12:00
  • Пятница: 08:00-12:00
  • Суббота: *по графику
  • Воскресенье: выходной
  • *по графику - уточнить в регистратуре

Специалист
Врач оториноларинголог
Монахова Татьяна Васильевна
Кабинет №41
Расписание
  • График приема
  • Понедельник: 08:00-15:00
  • Вторник: 08:00-15:00
  • Среда: 08:00-15:00
  • Четверг: 08:00-15:00
  • Пятница: 08:00-15:00
  • Суббота: *по графику
  • Воскресенье: выходной
  • *по графику - уточнить в регистратуре